SOU OBRIGADA A MUDAR MEU HORÁRIO DE TRABALHO?

up vote 0 down vote favorite

Can you answer this question?


1 Answers

up vote 0 down vote
Trabalho num posto de saúde sou Téc de Enfermagem meu horário de trabalho e 08:00 ás 17:00 de segunda a sexta-feira ! Minha chefe quer mudar meu horário para 07:00 dias alternados, eu não quero mudar, quero saber se ela tem este direito.
link | flag

Your Answer

 
 
 
 
 


Not the answer you're looking for? Browse other questions tagged or ask your own question.





0.14646220207214